Atención: recuerde que este es un catálogo parcial de nuestra colección.

Búsqueda por autor: Institute of Mathematical Statistics. 073593
Resultado 3 de 4
 
Revista

The Annals of probability

Institute of Mathematical Statistics.

Vol. 1, no. 1 (1973) –.

Hayward, Calif. : IMS, 1973-.

ISSN: 0091-1798

Continuación de: Annals of mathematical statistics

Reseña: MathSciNet
ZM
STMA

 
Registro carpc002216 · Modificado: 15/06/2016

Explorar índices alfabéticos


Ingrese las primeras letras del autor o título que busca. Omita artículos iniciales en títulos.

Búsquedas por tema: explore la MSC 2000

¿Necesita ayuda?

Si necesita ayuda para encontrar información, puede visitar personalmente la biblioteca, llamarnos por teléfono al 291 459 5116, o enviarnos un mensaje a bibima@criba.edu.ar.

Para solicitar copias de artículos, complete el formulario o escríbanos a pedidos.inmabb@gmail.com

Enlaces surtidos